Аусферр на Smart Mining & Metals — специализированные решения для металлургов

11 мая 2023

Компания Аусферр стала партнером и участником III Международного форума по цифровизации и ИТ в металлургической отрасли, который прошел в Москве 20 — 21 июня 2023 года.

Smart Mining & Metals — экспертная площадка для обсуждения и обмена опытом по ключевым вопросам и актуальным проблемам цифровизации и практике внедрения ИТ-систем компаниями металлургической отрасли. Специалисты нашей компании приняли участия в насыщенной дискуссионной программе форума и представили аудитории специализированные ИТ решения Аусферр.

Заместитель директора по развитию Сергей Воронков провел презентацию одной из базовых разработок компании Аусферр. Его доклад «MDM система металлургического холдинга. Динамическое сопровождение технологической НСИ» был посвящен важным проблемам управления основными данными в рамках крупных металлургических предприятий и специальным технологиям Аусферр, обеспечивающим их решение. Доклад построен на обобщении более чем двадцатилетнего опыта развития корпоративных систем MDMs в рамках крупнейших металлургических предприятий России.

Вверх