ИТЦ Аусферр стал лауреатом CNews AWARDS 2023 в номинации MDM-решение года в промышленности

2 ноября 2023

В Москве в рамках CNews FORUM 2023: Информационные технологии завтра состоялась CNews Awards — авторитетная премия в сфере ИТ-технологий. Решение ИТЦ Аусферр по управлению нормативно-справочной информацией для металлургических предприятий одержало победу в номинации «MDM-решение года в промышленности»

CNews Awards – значимая премия в сфере ИТ-технологий. Победителями премии становятся компании и персоны, выполнившие наиболее интересные проекты, оказавшие влияние на российский рынок ИТ и телекоммуникаций. В течение года аналитики CNews Analytics обрабатывают информацию о тысячах ИТ-продуктов и проектах цифровизации. В результате отсева путем голосования отбираются лидеры. Главные цели премии – определение наиболее эффективных проектов информатизации в ключевых отраслях и выявление лучших компаний в сфере информационно-коммуникационных технологий.

AF MDM — это корпоративная система управления нормативно-справочной информацией металлургического холдинга. Она обеспечивает информационное сопровождение всех ключевых производственных систем. В решении учтены особенности ведения технологической нормативно-справочной информации крупных промышленных предприятий: широкая номенклатура продукции, ресурсов и сырья; высокая динамика и изменчивость основных данных; большое количество смежных автоматизированных систем, а также подразделений с индивидуальными требованиями к информации.

Высокая эффективность решения подтверждается многолетней практикой внедрения на ведущих предприятиях России: ММК, ЕВРАЗ, РУСАЛ, ВСПМПО АВИСМА, РУСПОЛИМЕТ, КИБЕРСТАЛЬ.

Благодарим наших заказчиков за возможность, адаптируя решение под их производственно-технологические требования и особенности бизнес-процессов, совершенствовать и делать наш продукт по-настоящему универсальным и одним из лучших для промышленных предприятий.

MDM решение года в промышленности
Вверх