№2 в металлургии — Аусферр вошёл в топ рейтинга «Лидеры информационных технологий для промышленности-2023»

27 апреля 2023

Портал «Управление производством» опубликовал результаты рейтинга «Лидеры информационных технологий для промышленности-2023». Оценивались результаты по основным отраслям промышленности. В своем основном — металлургическом сегменте Аусферр уступил только одну строчку и занял второе место в рейтинге.

Рейтинг «Лидеры информационных технологий для промышленности» ставит своей целью предоставить достоверную и объективную информацию производственным предприятиям России о том, какие ИТ-компании являются лидерами именно в производственной сфере и владеют компетенциями решать специфические задачи автоматизации для производителей. При составлении рейтинга учитывались данные о белее чем 1000 проектов на сумму 21,6 млрд. руб.

Исторически основной отраслью, для которой наша компания разрабатывает комплексные ИТ-решения, является металлургия. Мы предлагаем нашим клиентам специализированное ПО, которое весьма востребовано во многом в силу специализации и, как следствие, более лёгкого и эффективного применения в сложных условиях непрерывного крупнотоннажного металлургического производства. Немаловажную роль играет соответствующая «заточенность» нашей команды — ее опыт и уровень отраслевой экспертизы.

Приятно осознавать, что концентрация наших усилий приносит свои плоды и способствует росту доверия со стороны наших клиентов и партнеров в сферах черной и цветной металлургии.

Вверх